Black Rose: town of sins

Объявление

И так уважаемые. Мы допрыгались, а точнее вы доактивничались и мы переехали. Ждем всех, кто жаждет продолжить игру с нами. Игра начинается с нуля. Для наших бывалых, т.е. для вас открыта акция. Прошу перечитать сюжет и правила. все изменено. Ждем вас. http://tfwrevival.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Rose: town of sins » Флуд » Флуд...Life Illusion


Флуд...Life Illusion

Сообщений 31 страница 60 из 636

31

Akito, Ах, это...*улыбнулась* здесь не за что меня благодарить

Себастьян Валентис, тем более*улыбнулась*

0

32

Нейхем, *собственнически положил руку на зад* а я злостный неплательщик * коснулся губами губ все еще улыбаясь*

Элизабет, а мне кажется наоборот, ведь можно было попросту забыть или отклонить это, но я рад, что вы поддержали

0

33

Akito, зачем откланять хорошую идею

0

34

Akito, -дерзко трется всем телом-..ммм...это угроза?..-облизнул губы, тихо фыркнул-..и хватит дразнить. я же зацелую. до полуобморочного состояния..

0

35

Элизабет, у меня много всякой хрени, пардон за мой французский, в голове и бывает так, что идея кажущаяся сейчас гениальной, через несколько минут или дней будет смотреться по-другому.

0

36

Нейхем, *на лице хитрющая ухмылка* м-м-м нет, не угроза, скорее это проверка всего, что мне принадлежит *придержал за подбородок пальчиками легко и кратко касаясь губ*

0

37

Akito, это вполне нормальбно

0

38

Akito, -ненавязчиво теребит через ткань футболки сосок-...может начать капитальную проверку?..-потянул за собой. уводит в укромное место-

0

39

Элизабет, ну спасибо)))

Нейхем, *тихо, тихо вздрогнул от прикосновений к груди, лукаво вглядывается в лицо, пытаясь разглядеть в чем подвох* я думал капитальные ремонты проводятся в старых домах, где текут трубы *ухмыльнулся хлопнув по заднице, позволяя себя увести*

0

40

*ввалился, счастливый, что-то напевает и падает на диван* Всем вечера)))

0

41

всем суток добрых

0

42

*сидит, задумчиво подкидывает метательную звездочку*

0

43

*задумчиво кидает звездочки в стену*

Отредактировано Амалия (2010-08-02 20:23:59)

0

44

Тухленько как-то тут... *скучает*

0

45

Что-то не много вы тут наболтали))

0

46

Baylor Taker, неболтливые какие-то... хммм.... *развалился скучающий на диване пузом вниз*

0

47

Alex Wolf, Не думаю, что я тоже тот человек, с кем бы ты хотел болтать *забрался на подоконник, закурил*

0

48

Baylor Taker, да ну? не, с тобой как раз-таки интересно... *зевает* Кто ж еще мне гадости говорить будет? *усмехнулся*

0

49

Привет всем

0

50

Alex Wolf, Ох, прошу прощения, что не пал перед Вашим неземным обаянием *фыркнул* это для меня слишком дешево стоит))
Kiritani Shuji, Приииивет *прыгнул, сбивая с ног*

0

51

Baylor Taker, *упал немного испугавшись напора, затем улыбнулся* как делищи?

0

52

Baylor Taker написал(а):

Ох, прошу прощения, что не пал перед Вашим неземным обаянием *фыркнул* это для меня слишком дешево стоит))

*не понял ни фига* а я просил разве падать? *фыркнул* Не, ты конечно можешь, но я этого не люблю...)
Kiritani Shuji, Привет)))

0

53

Kiritani Shuji, Прекрасно *поднялся, поправляя одежду* Смотрю Moon Child с Гактом и Хайдом)) *едва держится, чтобы не запищать от восторга* а ты как?))

Alex Wolf написал(а):

*не понял ни фига* а я просил разве падать? *фыркнул* Не, ты конечно можешь, но я этого не люблю...)

Исключительно сарказм, ничего сверх гениального там сказано не было, и непонятного, кстати, тоже)) *издевательски рассмеялся*

0

54

Alex Wolf, как поживашь???

Baylor Taker, *погрозил пальцем* ты на Николасика глаз не ложи)))) Я нормально, даже отлично,  кровососов гоняю

0

55

Kiritani Shuji, Я как только пришел на ролку, увидел авик Николаса - я ему сразу ЛС написал, что на его авке - совершенное, божественное лицо моего обожаемого Гакту-тяна *законченный j-roker*

0

56

Baylor Taker написал(а):

Исключительно сарказм, ничего сверх гениального там сказано не было, и непонятного, кстати, тоже)) *издевательски рассмеялся*

*перевернулся на спину, прикрывая глаза* Вот думаю тут, а че ты такой язвительный-то? М? Я просто не понял, К ЧЕМУ ты это сказал, а не ЧТО ты сказал...
Kiritani Shuji, Лучше всех))) А ты как??)))

0

57

Alex Wolf написал(а):

Вот думаю тут, а че ты такой язвительный-то?

Натура у меня такая язвительная. Это не значит, что я тебя выделил из толпы) пфф))

0

58

Baylor Taker, ну все...*строит из себя Отелло, бросился к шее душить* молился ли ты наночь? а впрочем не важно

Alex Wolf, я тоже так же))) Сегодня у меня праздник)))...ой...скоро еще будет один))) что-то их подвалило

0

59

Kiritani Shuji, о, да))) молился)) Гакту))) *ржет*

0

60

Baylor Taker, *шлепнул по макушке* а ну не смеяться когда тебя убивают...это сцена казни

0


Вы здесь » Black Rose: town of sins » Флуд » Флуд...Life Illusion


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно