Black Rose: town of sins

Объявление

И так уважаемые. Мы допрыгались, а точнее вы доактивничались и мы переехали. Ждем всех, кто жаждет продолжить игру с нами. Игра начинается с нуля. Для наших бывалых, т.е. для вас открыта акция. Прошу перечитать сюжет и правила. все изменено. Ждем вас. http://tfwrevival.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Rose: town of sins » Флуд » Флуд...Life Illusion


Флуд...Life Illusion

Сообщений 571 страница 600 из 636

571

Akito
Да что ж меня все пропалили-то?? *напыжился*

0

572

Саймон
Не пропалили, а узнали...зато так легче адаптироваться к новому месту, когда там есть твои знакомые

0

573

Akito
Знаешь, какое палево, когда они знают тебя суровым семе, который отодрал полфорума, а ты являешься скромным забитым укешей?)))

0

574

Саймон
Ой....да ладно тебе....можно и укешей отодрать пол форума)))

0

575

Akito
можно, конечно... Но, правда, все равно больше это не имеет значения

0

576

Саймон
почему  ты ушел?

0

577

Akito
*пожал плечами* Я не могу находиться среди напыщенных эгоистов. Я им не понравился, они мне тоже. Ну не выгонять же людей? Вот и ушел

0

578

Саймон
Ну и зря...а я тоже показался тебе таким?

0

579

Akito
Я тебя не смог рассекретить, как и большинство других. Простофиля я *пожал плечами*

0

580

Саймон
не простофиля, просто ты почему-то депрессивно вел себя

0

581

Akito
Сейчас мы не о моей депрессии, а о том, что я размудацкий слепец, который даже Блека не смог рассекретить. Ну так за кого ты играл?

0

582

Саймон
Марти МакМиллан

0

583

Akito
видимо, проглядел, ну или память у меня короткая..

0

584

Саймон
Скорее второе, ибо мы с тобой даже разговаривали

0

585

Akito эгегей тут еще кто-то бывает время от времени??? как это классно....как же я хочу что бы старый Век вернулся....

0

586

Хирума
Я тут вот тусуюсь иногда, но старый ВЕК не вернется, назад пути нет. А ты приходи на новый

0

587

Akito
*пожал плечами* ооо, у тебя аватара одного из моих любимых персонажей *________*

Хирума
Да, есть тут кучка тусующихся... Но как Акито сказал, пути назад нет)

0

588

Саймон
Этот аватар моя изначальная внешность, разве не помнишь?

Саймон написал(а):

Но как Акито сказал, пути назад нет)

Это не я сказал, к сожалению....лучше смотреть в будущее

0

589

Akito
Не, у меня память корткая... :3 *разглядывает аватару*

0

590

Здесь еще есть живые? Ничего себе...

0

591

Alex Wolf
*усмехнулся*

0

592

Саймон
мне он сразу понравился))

0

593

Akito
Ага, он такой жизнерадостный и беспечный... Мне так не хватает такого человека рядом =_=

0

594

Саймон
не тебе одному поверь *вздох*

0

595

Akito
А представляешь, как тяжело таким людям?) Светиться радостью, помогать людям, доказывать, что все прекрасно)

0

596

Саймон
Знаю, а так же знаю как паршиво быть постоянно депрессивным, поэтому лучше быть таким как сказал ты

0

597

Akito
Добавься уже в асю... 429791100

0

598

Я к тебе добавлялся как-то и даже запрос на авторизацию кидал, но кое-кто либо этого не увидел, либо попросту игнорил *хмыкнул*

0

599

Akito
Вот неправда. Я никогда людей не игнорю, я общительный! Давай лучше свою асю, а то, видимо, у меня глючит

0

600

Ладно, идет...может быть и вправду что-то с аськой.... 576993523 стучись, буду рад))

0


Вы здесь » Black Rose: town of sins » Флуд » Флуд...Life Illusion


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно