Black Rose: town of sins

Объявление

И так уважаемые. Мы допрыгались, а точнее вы доактивничались и мы переехали. Ждем всех, кто жаждет продолжить игру с нами. Игра начинается с нуля. Для наших бывалых, т.е. для вас открыта акция. Прошу перечитать сюжет и правила. все изменено. Ждем вас. http://tfwrevival.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Rose: town of sins » Флуд » Флуд...Life Illusion


Флуд...Life Illusion

Сообщений 91 страница 120 из 636

91

Alex Wolf написал(а):

Так меня и надо баловать)) Не знал что ли?))) *кусает в нос*

Даже не догадывался *смеется, потирая нос*

0

92

Себастьян Валентис написал(а):

Даже не догадывался

Ну ты даеееешь... Ну ты ващееее!!! Бр))) *выдал цветочек* Дари!

0

93

Alex Wolf, *встал на одно колено, протягивает цветочек* Алекс, прими этот скромный цветок в знак моей безграничной любви и верности *пытается не заржать*

0

94

Себастьян Валентис, Сучка... *шипит, пытаясь удержать ласковую улыбку на лице, сквозь которую явно просвечивает старательная язва такая* О, спасибо, миииилый!!! *уже громче, принимает цветочек и тыкается в него носом* О! Он прекрасен! *свалился с дивана от смеха, катается по полу, случайно раздавил цветочек*

0

95

Alex Wolf, О, ты раздавил мою любовь! *театрально заламывает руки, еле сдерживая смех* Как ты мог!

0

96

Себастьян Валентис, Ну ваще-то его тебе я выдал, так что не говнись тут!

0

97

Alex Wolf, А, типа "царь дал - царь взял"? )))))

0

98

Себастьян Валентис, *ржот* Ну это была репетиция))) Кажется, она прошла не очень удачно))) В следующий раз сам мне принесешь подарок))))

0

99

Alex Wolf, И чего же ты желаешь, мелкий вымогатель? *устроился рядом на полу, нависая сверху*

0

100

Себастьян Валентис, Подаааарок!!! *хитро улыбается, начиная расстегивать пуговки на рубашке* Мррряу))) Ты можешь зайти в сексшоп и выбрать какой-нибудь интереееесный подарок)))

0

101

Alex Wolf, Мррр... Договорились ))) *наклонился, поцеловал*

0

102

Себастьян Валентис, *заурчал довольный, ответил на поцелуй*

0

103

Alex Wolf, *просунул коленку между ног, чуть надавливая на пах* будешь со мной всю ночь тут сидеть... *продолжает целовать*

0

104

Себастьян Валентис, *выдохнул шумно, возбуждаясь* Ээээй! А спать кто будет? *продолжает отвечать на поцелуй*

0

105

Alex Wolf, Ну я-то точно спать не буду... *улыбнулся, просовывая руку под рубашку, целует шею*

0

106

Себастьян Валентис, Ну ты-то даааа... А у меня уже 4 часа утраааааа... Я весь свой прекрасный график из-за тебя сбил... *вздрогнул, подался навстречу, запрокидывая голову и открывая шею для поцелуя*

0

107

Alex Wolf, Я каждую ночь из-за тебя до 4 сижу... *ущипнул за сосок, продолжая целовать шею*

0

108

Себастьян Валентис, *закусил губу* Только из-за меня? *рвано вдохнул сквозь зубы, чувствует, как по телу разливается тепло и концентрируется в районе паха* Мммм... Ты сводишь меня с ума...!

0

109

Alex Wolf, Только из-за тебя... *выдохнул в ухо, обжигая дыханием*

0

110

Себастьян Валентис, Ладно уж... иди спать, маленькая сволочь )))

0

111

Себастьян Валентис, Люблю... *прижался крепко-крепко* Спокойной ночи)))

0

112

Alex Wolf, Тоже люблю! Сладких снов )) *поцеловал непоследок*

0

113

Есть кто-нибудь?

0

114

Амалия, Я есть ))

0

115

Себастьян Валентис, Уже радует)) Добро дня

0

116

Амалия, Спасибо )) Ответное доброе утро ))

0

117

Себастьян Валентис, *улыбнулась* правда у меня уже не утро, но и на этом спасибо

0

118

Амалия, Ммм... Я забыл - мы на уже на "ты" или еще на "вы"? )))

0

119

Себастьян Валентис, а в этом есть разница? как будет удобнее?

0

120

Амалия, Ну... на "вы" как-то более официально... Но в этом есть свой шарм. А на "ты", вроде как, по-дружески *улыбнулся*

0


Вы здесь » Black Rose: town of sins » Флуд » Флуд...Life Illusion


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно