Black Rose: town of sins

Объявление

И так уважаемые. Мы допрыгались, а точнее вы доактивничались и мы переехали. Ждем всех, кто жаждет продолжить игру с нами. Игра начинается с нуля. Для наших бывалых, т.е. для вас открыта акция. Прошу перечитать сюжет и правила. все изменено. Ждем вас. http://tfwrevival.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Rose: town of sins » Флуд » Флуд...Life Illusion


Флуд...Life Illusion

Сообщений 121 страница 150 из 636

121

Себастьян Валентис, а мы друзья? или все таки знакомые?

0

122

Амалия, Не надо придираться к словам )) Но ничто не мешает нам подружиться *улыбнулся*

0

123

Себастьян Валентис, Я придираюсь? Ни в коем случаем, по крайней мере сейчас. А подружиться. Действительно ничто не мешает.

0

124

Амалия, Вот и славно *улыбнулся* А то я с этой разнецей во времени, почти ни на кого не попадаю ))

0

125

Себастьян Валентис,  вот в этом и вся сложность*улыбнулась. Подбрасывает метательную звездочку*

0

126

Амалия, Да уж... И так, как зомби, с этим недосыпом... *наблюдает за звездочкй* Любишь метательное оружие? ))

0

127

Себастьян Валентис, так может лучше отоспаться?*поймала* очень. Я вообщем люблю холодное оружие

0

128

Амалия, Я на выходных отсыпаюсь )) Тоже люблю холодное оружие, а катаны - вообще моя слабость ))

0

129

Себастьян Валентис, *улыбнулась* мм..нет для меня кинжалы ножи различные

0

130

Амалия, А мне - то, что подлиньше *смеется*

0

131

Себастьян Валентис, для кого как*улыбнулась*

0

132

Амалия, А что еще ты любишь? ))

0

133

Себастьян Валентис, я многое люблю

0

134

Амалия, Нууу... это не ответ )) Назови хоть пару пунктов.

0

135

Себастьян Валентис, мм музыку, цветы, ночь, луну, волков, змей, холодное оружие, свободу,

0

136

Амалия, Ух ты, какое совпадение )) Мне нравится все то же самое. Ну... может, к цветам более-менее равнодушен. А еще люблю осень и дождь ))

0

137

Себастьян Валентис, тогда уж грозу и листопад, люблю закат, как не банально конфеты и мягкие игрушки.

0

138

Амалия, О да, гроза и листопад )) И шоколад, и коты - желательно черные, и вообще черный цвет.

0

139

Себастьян Валентис, тогда пантеры или рыси=) Ночь и тьма, запах шоклода и сам он, а если из цветов то алый цвет крови ну и вкус. Вино

0

140

Амалия, Красное вино, желательно сухое, запах и вкус корицы, апельсины, кофе...

0

141

Себастьян Валентис, клубника сливки, если вино то по мне полусладкое, запах еще ванили, поддерживаю апельсины ну тогда еще и мандарины. Если кофе то капучино

0

142

Амалия, А у нас оказалось много общего )) Но мне, к сожалению, пора домой - мой рабочий день подходит к концу. Спасибо за приятное времяпрепровождение *поцеловал ручку* Еще увидимся ))

0

143

Себастьян Валентис, Приятного времени*улбынулась* до встречи

0

144

Мау))

0

145

*зевает*

0

146

Baylor Taker, Alex Wolf,  и вам привет*улыбнулась. Все так же звездочку подбрасывает*

0

147

Амалия, *косится за звездочку* эммм... привет))

Alex Wolf, муха залетит))

0

148

Baylor Taker, страшно?*улыбнулась*

0

149

Амалия, *палит звездочку, хлопая сонными глазами* Хааааааааааай....
Baylor Taker, Ей там не понравится, я думаю... *лыбится*

0

150

Alex Wolf, да что вы все так на нее реагируете?*кинула ту в стену, появилась другая, так же подкидывает*

0


Вы здесь » Black Rose: town of sins » Флуд » Флуд...Life Illusion


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно